Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2008-2009 Classifica Allievi Regionale (Primo turno - Girone A)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco26108202375001533208460,00
2Villazzano2010622291132016530213600,00
3Mori S. Stefano161051424223111382031114-40,00
4Calciochiese1410424211021294212126-60,00
5Nordauto Virtus6101361029113813023216-140,00
6San Rocco310109432104314005118-170,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Arco
Villazzano
Mori S. Stefano
Calciochiese
Nordauto Virtus
San Rocco

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.