Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2008-2009

Juniores Regionale
Allievi Regionale
Giovanissimi Regionale
Giovanissimi Provinciale
Primo turno - Girone E
Elenco stagioni
Allievi Regionale ❯ Primo turno - Girone A
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco26108202375001533208460,00
2Villazzano2010622291132016530213600,00
3Mori S. Stefano161051424223111382031114-40,00
4Calciochiese1410424211021294212126-60,00
5Nordauto Virtus6101361029113813023216-140,00
6San Rocco310109432104314005118-170,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Arco
Villazzano
Mori S. Stefano
Calciochiese
Nordauto Virtus
San Rocco
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.