Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Allievi regionali / Girone E Provinciale

8. 8ª andata - 11.03.2012

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Valrendena1986112284001432118530
2Virtus Trento178521134310922114210
3Calciochiese158503121240010410328-10
4Fiemme147421963105211144-10
5Mori S.S.138413161311267301106-30
6Borgo1274031772018320294-10
7Villazzano118323171530112802257-50
8Bassa Anaunia108314181630114701349-60
9Rotaliana982338150222721168-70
10Alense78215111721183004314-90
11Azzurra4811672311258004215-120
12Calisio2802682201338013514-140
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Valrendena10531112530010201123-10
2Virtus Trento105311933008101112-10
3Mori S.S.105311105011133009210
4Fiemme105311752104210133-10
5Calciochiese9530268200411022700
6Rotaliana85221780111521063-10
7Villazzano752121082006201246-20
8Bassa Anaunia7521210112018601125-40
9Borgo65203961013310263-30
10Alense45113481113300215-70
11Azzurra451134101114500205-70
12Calisio250237120112301259-70
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.