Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Allievi regionali / Girone E Provinciale

18. 7ª ritorno - 01.05.2012

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Valrendena2611821291250015332114950
2Virtus Trento221164118642014422142-10
3Fiemme211063116114209521176-10
4Calciochiese1911614141441110520349-40
5Borgo181060422840113320395-20
6Rotaliana161144313161326831178-70
7Alense14114251618321113104515-90
8Villazzano13113442019302131004279-80
9Mori S.S.13114161921113793031212-80
10Bassa Anaunia101131720253021611015414-110
11Azzurra51112872912258006221-160
12Calisio4110471025014511033514-170
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Valrendena105311106200301117610
2Calciochiese105311621112120041-10
3Alense105311632104010123-10
4Fiemme1053111192106410155-10
5Borgo95302623006000202-20
6Virtus Trento85221832108201101-30
7Rotaliana85221661114511021-30
8Villazzano55122781014402134-40
9Azzurra451133101103200308-50
10Calisio35032570113402123-60
11Mori S.S.351047100021410266-60
12Bassa Anaunia351044131014500308-60
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.