z ViPo Trento
Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english
Giovanissimi regionali ❯ Girone F Provinciale


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Riva del Garda20106222793119331118600
2Gardolo1910541211433013621188-30
3Villazzano181053228173301810202107-40
4Sacco San Giorgio1810532211040113613184-20
5Povo Scania1710523181521177312118-10
6Calisio1510433211330214713176-50
7Solandra1410424241521218721268-60
8Borgo1293331715021343121411-30
9Azzurra71021711412131116004025-150
10Trento610136233011212110241119-120
11Valrendena39108840104519004321-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Villazzano1153201710120872009300
2Sacco San Giorgio115320103200311207220
3Solandra9530217101011242015600
4Riva del Garda953021252018310142-20
5Borgo7521212100011221111800
6Trento651311491107102178-30
7Gardolo65131681306500103-70
8Calisio55122781014402134-40
9Povo Scania55122680111411154-40
10Azzurra4511352111158002013-70
11Valrendena05005327003215002112-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.