z ViPo Trento
Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Bozner2212642211341195231128-20
2Moso2212642171041110523175-20
3San Paolo221264222173121110330117-20
4Merano2112633282423114134021411-30
5Neugries201255225182401573121011-40
6Stegona1912543141432174222710-50
7Piani19126151819411105204814-50
8Colle Casies17125252216321154204712-70
9Virtus Don Bosco1712525211530314822277-70
10Naz16125161820312149204411-80
11Latzfons15124352119312131012389-90
12Strada del Vino15124351819114711321118-90
13Laces1112327152110581222279-130
14Sarentino1112327142312358204915-130
15Milland1012246142422279024715-140
16Vandoies9123091127204812105315-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Don Bosco115320123200911203220
2Merano115320138120872005100
3Colle Casies10531112721010210125-10
3San Paolo105311127101532107410
5Piani1053111171115420063-10
6Moso85221841114311041-30
7Naz75212771116610111-40
8Milland651311091206401145-50
9Bozner65131871013203055-30
10Neugries651318111206401127-50
11Vandoies652035131013410229-30
12Latzfons55122671104201225-40
13Strada del Vino55122790123611043-60
14Stegona451134101012201228-50
15Laces150145110022401237-80
16Sarentino1501451301112003411-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.