Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Giovanissimi elite / Seconda fase

1. 1ª andata - 08.11.2015

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Fersina3110070100700000000
2Trento3110051100510000000
3Mori S.Stefano3110041100410000000
3Anaune3110041100410000000
5ViPo Trento3110010000001001020
6Arco 189501001010010100000-30
7Alense01001140000000114-10
7Borgo01001140000000114-10
9Bassa Anaunia01001150000000115-10
10Riva del Garda01001070000000107-10
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Gallery