Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Giovanissimi elite / Seconda fase

17. 8ª ritorno - 01.05.2016

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento431714126012701275711337100
2ViPo Trento431714124510701264711196100
3Fersina3517105252245402810512241400
4Arco 18952617827392432320135041911-70
5Mori S.Stefano2517746433250317132432619-80
6Anaune2517746322931415144321715-80
7Bassa Anaunia2217647293832414183231520-130
8Borgo14174211395322525232061430-210
9Alense9172312276312617301161033-260
10Riva del Garda0170017889009649008240-350
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento155500152200913006160
2Trento125401134300911014310
3Fersina953021073008300224-20
4Bassa Anaunia953021311101432019800
5Mori S.Stefano85221772015502022-30
6Arco 18957521213101109310247-20
7Anaune551228100112411166-40
8Borgo451136110113410237-50
9Alense2502361801228011410-90
10Riva del Garda050053140032900215-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.
Gallery