Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone regionale


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Gardolo3110051000001005120
2Lavis3110040000001004020
3Dro Alto Garda3110030100300000000
4Alense3110020100200000000
5Calciochiese3110032100320000000
6Rovereto3110010000001001020
7Mori S.Stefano1101022000000102200
7Anaune Val di Non11010220102200000-20
9ViPo Trento0000000000000000000
10Benacense01001230000000123-10
11Comano Fiavé01001010010100000-30
12Borgo01001020000000102-10
13Rotaliana01001030000000103-10
14Primiero01001150011500000-30
15Sacco S.Giorgio01001040010400000-30
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.