Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone regionale


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano2086202854001912209440
2Lavis1986112784001932118530
3Alense158503211630212820198-30
4Gardolo14742118101205430113610
5ViPo Trento137412191620184211111200
6Primiero138413131921271320166-50
7Rovereto12740317101028630194-10
8Comano Fiavé128404191230213610266-60
9Sacco S.Giorgio1073139152115710248-50
10Calciochiese97304112120197103214-40
11Anaune Val di Non772141619112129102410-80
12Borgo772145100020421256-40
13Dro Alto Garda67205131820196004412-70
14Benacense3810782110347004414-130
15Rotaliana38107832103512004320-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555002113001612005040
2Comano Fiavé1254011773001231015410
3Alense125401178201942008410
4Lavis10531114830013301115-10
5Primiero105311882105210136-10
6Rovereto95302157101732018400
7Gardolo85221881205410134-30
8ViPo Trento75212101420184011210-40
9Sacco S.Giorgio752125102105300207-40
10Anaune Val di Non65203141410210710147-50
11Calciochiese652038131016510228-30
12Borgo45113370020411133-50
13Dro Alto Garda3510410151016600349-60
14Rotaliana3510472110144003317-60
15Benacense050052140031700217-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.