Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone regionale


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano38151221501380134742016650
2Rovereto3115101439294031514611241520
3Lavis28159154019702311121398-50
4Gardolo2815843402043123104121710-30
5ViPo Trento26148243527501198323161900
6Anaune Val di Non2615825342632217115031715-30
7Alense2515816353050320143131516-60
8Borgo23157261923312974141016-40
9Calciochiese2115708274240215123061230-60
10Comano Fiavé191561831225132311105811-140
11Primiero1815537274421411213231623-110
12Dro Alto Garda1615519283831317182061120-130
13Sacco S.Giorgio131541101733214815206918-160
14Benacense915301221412061218106923-220
15Rotaliana41511131248116618007630-270
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555001823001102007240
2Rovereto12540116152015720011810
3Gardolo1153201762101441103200
4ViPo Trento105311126200721115410
5Anaune Val di Non1053111050100030110530
6Borgo1053119102106310137-10
7Lavis9530211730110500112-40
8Comano Fiavé75212952108200213-40
9Dro Alto Garda7521211130114820175-20
10Calciochiese6520391610155102411-30
11Alense4511311131017601247-50
12Sacco S.Giorgio351047120023510247-60
13Benacense351049161027900227-80
14Primiero2502391900124022715-50
15Rotaliana050051110030500216-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.