facebook
youtube
instagram
twitter
whatsapp
NEWS
CAMPIONATI
GALLERY
PRIMA SQUADRA
ULTIMO TURNO
CAMP 2024
SOCIETà
PALMARES
SPONSOR
Partite: Termeno
Giocatori
Stagione 2019-2020 (non conclusa)
Eccellenza
Girone regionale
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
Marcatori
Juniores Elite
Girone unico
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Under-17 Elite
Fase Elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Qualificazione A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Qualificazione B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Qualificazione C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Qualificazione D
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Qualificazione E
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Under-15 Elite
Fase Elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Qualificazione A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Qualificazione B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Qualificazione C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Qualificazione D
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Elenco delle stagioni
Eccellenza ❯ Girone regionale
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
Marcatori
Arbitri
Cerca
Eccellenza ❭ Girone regionale ❭ Andata
1ª andata
1 settembre 2019
Comano Fiavé
9
Termeno
3
2
-
3
2ª andata
8 settembre 2019
Termeno
7
St. Martin Moos
8
0
-
2
3ª andata
15 settembre 2019
Trento
1
Termeno
11
1
-
0
4ª andata
22 settembre 2019
Termeno
7
Lana
14
5
-
1
9 ottobre
5ª andata
29 settembre 2019
Termeno
7
Lavis
14
1
-
1
6ª andata
6 ottobre 2019
Bozner
10
Termeno
4
0
-
2
7ª andata
13 ottobre 2019
Termeno
4
Anaune
16
4
-
2
8ª andata
16 ottobre 2019
Maia Alta
12
Termeno
3
1
-
3
9ª andata
20 ottobre 2019
Termeno
3
Mori S. Stefano
16
6
-
1
10ª andata
27 ottobre 2019
Brixen
12
Termeno
3
1
-
2
11ª andata
3 novembre 2019
Termeno
3
ViPo Trento
4
1
-
5
6 novembre
12ª andata
10 novembre 2019
St. Pauls
5
Termeno
3
0
-
0
13ª andata
17 novembre 2019
Termeno
3
Rotaliana
11
5
-
2
27 novembre
14ª andata
24 novembre 2019
Arco 1895
6
Termeno
3
1
-
0
15ª andata
1 dicembre 2019
Termeno
3
St. Georgen
2
0
-
2
Eccellenza ❭ Girone regionale ❭ Ritorno
1ª ritorno
2 febbraio 2020
Termeno
3
Comano Fiavé
12
1
-
1
2ª ritorno
9 febbraio 2020
St. Martin Moos
15
Termeno
3
1
-
1
3ª ritorno
16 febbraio 2020
Termeno
3
Trento
1
1
-
3
4ª ritorno
23 febbraio 2020
Lana
10
Termeno
3
0
-
0
5ª ritorno
1 marzo 2020
Lavis
6
Termeno
3
1
-
2
4 marzo
6ª ritorno
8 marzo 2020
Termeno
4
Bozner
11
0
-
2
7ª ritorno
15 marzo 2020
Anaune
14
Termeno
4
-
8ª ritorno
18 marzo 2020
Termeno
4
Maia Alta
6
-
9ª ritorno
22 marzo 2020
Mori S. Stefano
7
Termeno
4
-
10ª ritorno
29 marzo 2020
Termeno
4
Brixen
10
-
11ª ritorno
5 aprile 2020
ViPo Trento
8
Termeno
4
-
12ª ritorno
11 aprile 2020
Termeno
4
St. Pauls
12
-
13ª ritorno
19 aprile 2020
Rotaliana
16
Termeno
4
-
14ª ritorno
3 maggio 2020
Termeno
4
Arco 1895
3
-
15ª ritorno
10 maggio 2020
St. Georgen
2
Termeno
4
-
©
www.sportrentino.it
- strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 6,141 sec.