Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Levico Terme1775201512101013105040
2Maia Alta15743095300521304320
3St. Georgen136411933107110122-10
4Gardolo772148120032721165-60
5Lavis772145101123510225-80
6Stegen47115490131510234-110
7ViPo Trento4711531311122004111-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Levico Terme11532071110412103020
2Maia Alta11532074300520202200
3St. Georgen105311522103010122-10
4Gardolo75212650021421051-20
5Lavis45113481113300215-70
6ViPo Trento35104371012200315-60
7Stegen15014170121400203-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.