Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english
Table
TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1Trento49181611529801305810224130,00
2St. Georgen40181242301151214773016460,00
3Termeno281884635274242420422117-100,00
4Arco 1895281884625245121393341215-60,00
5Maia Alta2618756242844214103141018-120,00
6Lavis25186752219334141434185-130,00
7ViPo Trento24187382121414793241412-120,00
8Lana241873822344231314315920-120,00
9Mori S. Stefano23186571928541149116519-150,00
10Brixen2218648273033313133151417-140,00
11Bozner221864819282358144131114-160,00
12St. Pauls191854925254221451271120-150,00
13Rotaliana19186111253540412102171325-150,00
14St. Martin Moos17183871820233131215458-170,00
15Comano Fiavé1718459243431411111451323-170,00
16Anaune151836919342441318125616-230,00
Pts=Points MP=Matches Played Ea=English average C=Cards W=Won D=Draws L=Losses Gf=Goals for Ga=Goals against
Trento
St. Georgen
Termeno
Arco 1895
Maia Alta
Lavis
ViPo Trento
Lana
Mori S. Stefano
Brixen
Bozner
St. Pauls
Rotaliana
St. Martin Moos
Comano Fiavé
Anaune
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,03 sec.