Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english
Table
TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1Trento552118125712902348910234120,00
2St. Georgen44211353361462219873117630,00
3Arco 189534211047302661314104341616-70,00
4Termeno322195737304252422532138-110,00
5Lavis312187627213351516541125-120,00
6Maia Alta3021867263044314114241219-130,00
7Mori S. Stefano302186723306411610226720-130,00
8ViPo Trento282184923234248104251513-130,00
9Lana2821849243743413164151121-150,00
10Brixen25217410303933414174161622-160,00
11Bozner2521741021312368155141316-180,00
12St. Pauls2221641130314241582271523-190,00
13Comano Fiavé21215610263732512142451423-200,00
14Anaune2121561025383441618226920-220,00
15St. Martin Moos202148920243341513155511-210,00
16Rotaliana20216213304240616162271426-210,00
Pts=Points MP=Matches Played Ea=English average C=Cards W=Won D=Draws L=Losses Gf=Goals for Ga=Goals against
Trento
St. Georgen
Arco 1895
Termeno
Lavis
Maia Alta
Mori S. Stefano
ViPo Trento
Lana
Brixen
Bozner
St. Pauls
Comano Fiavé
Anaune
St. Martin Moos
Rotaliana
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.