Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008

Promozione - Trentino
Juniores Regionale
Allievi Regionale
Allievi Regionale
Giovanissimi Regionale
Giovanissimi Regionale
Giovanissimi Provinciale
Esordienti girone D
Esordienti girone F
Elenco stagioni
Giovanissimi Regionale ❯ Prima Fase
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Villazzano2810910173500914108280,00
2Trento201062231831120731111100,00
3Azzurra1910541287230102311185-10,00
4Calisio13104151814203742121110-70,00
5Nordauto Virtus6102081335104916104419-140,00
6Trilacum0100010646005424005222-200,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Villazzano
Trento
Azzurra
Calisio
Nordauto Virtus
Trilacum
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,017 sec.