Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008 Classifica Giovanissimi Regionale (Prima Fase)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Villazzano2810910173500914108280,00
2Trento201062231831120731111100,00
3Azzurra1910541287230102311185-10,00
4Calisio13104151814203742121110-70,00
5Nordauto Virtus6102081335104916104419-140,00
6Trilacum0100010646005424005222-200,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Villazzano
Trento
Azzurra
Calisio
Nordauto Virtus
Trilacum

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.
Gallery