ViPo Trento logo Prenotazione campi da gioco online
cerca apri menu

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Settaurense 19343110091100910000000
2Calisio3110030100300000000
2ViPo Trento3110030100300000000
4Mori Santo Stefano3110031100310000000
4Virtus Rovere3110031000001003120
6Rovereto1101011000000101100
6Val di Cembra11010110101100000-20
8Benacense 190501001130000000113-10
8Lavis01001130011300000-30
10Primiero01001030000000103-10
10Riva del Garda01001030000000103-10
12Levico Terme01001190000000119-10
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,031 sec.