ViPo Trento logo
cerca apri menu

Incroci: Serie C1 ❭ Girone regionale

italiano deutsch english
logo Real Bubi Meranologo Pinetalogo Trentologo Mezzolombardologo Neugrieslogo Calcio Bleggiologo ViPo Trentologo Febbre Giallalogo Imperial Grumologo Cus Trentologo Gostivarlogo Cleslogo Arcologo Futsal Fiemme
Real Bubi
Merano
6-45-48-27-212-27-38-25-310-312-212-18-29-5
Pineta2-65-33-28-78-02-21-13-12-23-23-07-16-0
Trento3-12-93-29-26-39-77-00-59-18-47-512-34-3
Mezzolombardo6-71-57-23-28-710-89-67-57-65-88-113-64-3
Neugries4-42-66-34-30-38-33-27-47-58-44-36-35-0
Calcio Bleggio7-102-16-910-512-116-1010-86-912-516-36-67-88-3
ViPo Trento1-20-21-54-63-21-12-25-24-23-22-86-17-3
Febbre Gialla3-43-06-30-52-34-13-46-67-03-45-43-28-6
Imperial Grumo4-103-63-53-31-54-64-75-44-96-58-56-41-4
Cus Trento2-101-46-84-58-38-62-63-72-45-15-312-48-2
Gostivar3-84-64-54-84-106-80-410-74-44-34-76-412-5
Cles5-63-74-83-12-34-62-510-44-11-23-32-55-1
Arco6-162-43-83-63-66-113-31-23-37-77-58-89-4
Futsal Fiemme0-80-71-41-55-65-64-23-42-46-20-53-34-4
Nascondi Andata Nascondi Ritorno
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,035 sec.