Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Seconda fase
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 189545181431531671127872026890,00
2Trento401812426419621331362131640,00
3Calisio34181116394270222194141723-20,00
4Rovereto3318963532853131124322216-30,00
5Anaune33181035512961231124232017-30,00
6Calciochiese22187110404150423182161723-140,00
7Mori S.Stefano17185211334532420192071326-190,00
8Borgo1718521124483069232251525-190,00
9ViPo Trento101831141646117722207924-260,00
10Azzurra6181314968036627108341-300,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Arco 1895
Trento
Calisio
Rovereto
Anaune
Calciochiese
Mori S.Stefano
Borgo
ViPo Trento
Azzurra
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.