Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008 Giovanissimi Regionale / Prima Fase

10. 5ª ritorno - 28.10.2007

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Villazzano2810910173500914108280
2Trento201062231831120731111100
3Azzurra1910541287230102311185-10
4Calisio13104151814203742121110-70
5Nordauto Virtus6102081335104916104419-140
6Trilacum0100010646005424005222-200
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Villazzano13541091300711102020
2Azzurra1153201531105021010320
3Trento1053111340112430011010
4Calisio65203871024310144-50
5Nordauto Virtus3510451700321410133-80
6Trilacum0500511900218003011-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.