Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Table Allievi Elite (Girone F)

TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1Trento Calcio30101000516500293500223100,00
2Calavino161051432262121383021918-40,00
3Gardolo151043325253021814131711-50,00
4Ravinense1510433222322110132121210-50,00
5Rovereto91023520291221311113718-110,00
6Calisio0100010849005422005427-200,00
Pts=Points; MP=Matches Played; Ea=English average; C=Cards; W=Won; D=Draws; L=Losses; Gf=Goals for; Ga=Goals against;

Trento Calcio
Calavino
Gardolo
Ravinense
Rovereto
Calisio

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Gallery