Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Anaune Val di Non2197021964011023019420,00
2Villazzano20862080310403104040,00
3Virtus Trento1896031462022340112310,00
4Levico Terme16951318920210431185-10,00
5Lavis139414161720371121196-60,00
6Oltrefersina119324151720391012167-80,00
7Borgo691359131209501508-90,00
8Solandra69135131902258113811-110,00
9Calisio29027429024314003115-190,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Anaune Val di Non
Villazzano
Virtus Trento
Levico Terme
Lavis
Oltrefersina
Borgo
Solandra
Calisio
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.