Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Classifica Giovanissimi Provinciali (Girone F)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Azzurra20862025114001872207440,00
2Alense2086201652206340010240,00
3Villazzano1585032813301186202107-10,00
4N. Alta Vallagarina1284041716202106202710-40,00
5San Rocco11832313142118511259-50,00
6Calciochiese108314171520295112810-60,00
7Riva del Garda983051122103812202310-70,00
8Calavino68206131700429202118-100,00
9Sacra Famiglia1801722901319004120-150,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Azzurra
Alense
Villazzano
N. Alta Vallagarina
San Rocco
Calciochiese
Riva del Garda
Calavino
Sacra Famiglia

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.