ViPo Trento logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under 17 Elite ❯ Girone Elite
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Terme Fiavé1986112512400152211101030
2Pieve di Bono198611147301853106230
3Levico Terme17852126113101732119810
4Arco 18951785212513311181021073-10
5ViPo Trento128332201421113712177-40
6AltaValsugana982331922211128022714-70
7Val di Cembra98305182810299203919-50
8Mori Santo Stefano8822411110223620285-80
9Benacense 190588152141903171012179-80
10Lavis7821582521147004418-90
11Rovereto58125122211298013314-110
12Rotaliana38107122010368004612-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Pieve di Bono13541093300721102120
2Comano Terme Fiavé1254011463001221012410
3Arco 18951153201462101041104200
4Levico Terme1053111772001111116610
5ViPo Trento752121391017311166-20
6Val di Cembra65203112200135202817-10
7AltaValsugana5512281111051012310-40
8Benacense 19055512211160215810168-60
9Mori Santo Stefano45113870123610151-70
10Rovereto45113111610185012311-50
11Lavis451135151112600239-70
12Rotaliana35104471024500202-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,938 sec.