ViPo Trento logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under 17 Elite ❯ Girone Elite
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Terme Fiavé472015235022910306613201670
2Arco 18954520143359277123615721231250
3Pieve di Bono4420142440248022311622171340
4Benacense 19053120875524144231174332124-90
5Levico Terme2920785593934330214422918-110
6ViPo Trento2920857453751429183431619-110
7Val di Cembra2720839425452325223161732-130
8Rovereto22206410445443329192171535-180
9Mori Santo Stefano2120569383924420203251819-190
10AltaValsugana1920479455033427191451831-210
11Rotaliana15205015285540618221091033-250
12Lavis7202117228221772900101553-330
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Terme Fiavé135410111210712004020
2Arco 1895135410167200812108640
3Pieve di Bono135410106200422106440
4ViPo Trento953021010101552015500
5Benacense 190585221161121010401167-30
6Mori Santo Stefano75212141221012700225-40
7Rovereto7521214131119810155-40
8Val di Cembra7521210112119800113-60
9Levico Terme35032690114502124-60
10Rotaliana351046141015600318-60
11AltaValsugana1501461500214012511-80
12Lavis05005102000213003917-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,066 sec.