Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Villazzano B2287102174101263009140
2Fornace B16851219113009221210920
3Povo Scania B169513221520297311138-10
4Oltrefersina B1575021411201543019720
5Ortigaralefre B149351201614012921187-50
6Fersina Perginese B1083141516203101111155-80
7Telve B88224121521185013410-80
8Oltrefersina C78215101911279103310-90
9Calisio B79144142011371103179-120
10Borgo B0800862300319005514-140
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Villazzano B155500135300742006140
2Povo Scania B105311147200611118610
3Fornace B105311126200611116510
4Ortigaralefre B952301390307720062-20
5Oltrefersina B95302810101242016600
6Fersina Perginese B752121191026711052-40
7Oltrefersina C652036121014510227-30
8Calisio B451138111025601135-70
9Telve B351046101014200328-60
10Borgo B050053150020600339-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.