Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Esordienti provinciali / Girone G

9. 9ª andata - 17.11.2012

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Villazzano A27990026450015140011380
2Fersina Perginese A2187012092017350013670
3Calisio A189603231230111330212910
4Povo Scania A179522201330110422110900
5Valcembra B119324131721185113512-60
6Ischia8722313161127911167-70
7Mattarello89225132211371311269-110
8Oltrefersina A792161222203911013311-120
9Vigolana59126112102371210349-140
10Azzurra18017823013611004212-150
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Villazzano A155500143300912005240
2Calisio A125401136200602017630
3Fersina Perginese A125401125101423008330
4Povo Scania A115320135200601207520
5Valcembra B75212791105210227-20
6Mattarello551228121116701125-60
7Vigolana250236110215600215-90
8Ischia250237140124801136-90
9Oltrefersina A150146130034801125-100
10Azzurra150143140113500309-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.
Gallery