Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Juniores elite / Girone regionale

13. 13ª andata - 14.11.2015

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S. Stefano3413111146741125370021490
2Trento34131111441151021660123590
3Anaune2713832341151018232216920
4Garibaldina221371522173041210411107-50
5Benacense211370626213041413402128-60
6Lavis211370625303038134031717-40
7Arco 1895201355324192221310331119-50
8Sacco S.Giorgio161351723293131415204914-110
9Porfido Albiano1613517142341298105515-110
10Vallagarina151343621303131314123816-120
11Aquila Trento151343621402221216214924-100
12ViPo Trento131334619232231313123610-140
13Gardolo131341823384031816015522-140
14Fersina111332815290153123131217-140
15Bassa Anaunia11133281336114619214717-140
16Alense 8132291824214118015716-190
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento155500161200803008160
2Mori S. Stefano135410142110813006140
3Sacco S.Giorgio125401149201752007410
4Anaune115320133200911204220
5Arco 1895105311145101632108210
6Lavis953029102014510155-20
7Aquila Trento752128122006301229-20
8Benacense6520310101025510155-50
9Garibaldina652039101025510145-50
10Porfido Albiano65203582013300225-50
11Gardolo6520310152019600219-50
12Bassa Anaunia652036141013510239-30
13ViPo Trento45113580124710111-70
14Alense 35104681025500213-80
15Fersina1501431401123003111-80
16Vallagarina1501441701114003313-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.