Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Juniores elite / Girone regionale

21. 6ª ritorno - 02.03.2016

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S. Stefano582119118098114651100344170
2Trento52211713691871228121001416110
3Anaune472114525114730223722291160
4Arco 189538211155433442420197312315-30
5Garibaldina36211137353761421135231424-70
6Sacco S.Giorgio29219210454452428214061723-140
7Benacense28219111393940724245141515-150
8Lavis28219111324350612204152023-150
9Vallagarina2621759345233416214251831-150
10Gardolo23217212355860524271271131-200
11Porfido Albiano22216411263942514192261220-210
12ViPo Trento21215610343842523211451117-220
13Aquila Trento21215610295624414233261533-200
14Alense 18215313304532614212171624-250
15Fersina16214413244212710193261423-250
16Bassa Anaunia1521431419572171130227827-260
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S. Stefano155500152200723008060
2Anaune115320101120312007000
3Sacco S.Giorgio105311148110622018610
4Gardolo1053111082016611042-10
5Garibaldina105311872106210125-10
6Trento953021451025520090-20
7Arco 1895953021091024720062-20
8Vallagarina752129140111520189-20
9Benacense652038101016410226-30
10Alense 6520391500201120194-30
11ViPo Trento55122971016302134-40
12Porfido Albiano55122880112411164-40
13Lavis45113591023501124-70
14Fersina25023590113401225-70
15Aquila Trento250232110121601115-90
16Bassa Anaunia1501431600321101115-100
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.
Gallery