ViPo Trento logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori Santo Stefano5023155341247322214821191030
2Lavis472314544423821229633221420
3St. Georgen4323134635227132013633159-20
4Tramin41231256443180429134521518-60
5Obermais41231184372874121114431617-60
6Anaune Val di Non3623995362655117104441916-90
7Bozner3423977383645321165241720-130
8Rovereto29238510273241612184441514-160
9Stegen2723698313045319132451217-200
10Comano Terme Fiavé25236710272742616112541116-220
11ViPo Trento24236611304233518213361221-210
12Lana2323581030414532118137923-240
13St. Pauls22236413294342514182281525-230
14Brixen22235711243944314131381026-230
15Weinstrasse Sud21236314294612812255161721-240
16Arco 189519235414294134517132091228-280
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lavis135410125300841104120
2Tramin1254011763001311014510
3Mori Santo Stefano115320104200731203120
4St. Georgen10531163200521111110
5Anaune Val di Non75212971013311164-20
6Stegen75140431201002033-40
7St. Pauls75212881114610142-40
8Rovereto75212472012401123-40
9Brixen55122671203200235-60
9Weinstrasse Sud55122670202210245-40
11Obermais55122590201110248-40
12Arco 189545113470122410123-70
13Bozner45113101501145102610-50
14Lana45041390202202117-50
15ViPo Trento350326100124802022-80
16Comano Terme Fiavé25023690023502134-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,969 sec.