ViPo Trento logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori Santo Stefano63291964512810323016932211240
2Lavis57291766592711213610645231700
3Tramin51291568533691532156532121-80
4St. Georgen49291478423273423187441914-80
5Anaune Val di Non472912116423386121114552122-120
6Obermais462912107423786125124461725-130
7Bozner402911711474655527216262025-190
8Rovereto372910712344252716235551819-200
9Stegen342981011353855521163561422-250
10ViPo Trento34299713425344625255371728-230
11Comano Terme Fiavé33298912343453719143651520-260
12Lana312971012354765425201581027-280
13St. Pauls30298615354853618213391727-270
14Brixen282961013314845518202581328-290
15Weinstrasse Sud28298417365623916296182027-290
16Arco 1895272976163649455181331111836-300
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori Santo Stefano135410103300821102120
2ViPo Trento1053111261117420052-10
3Anaune Val di Non85221572103101126-30
4Lavis752121042009101213-20
5Tramin75212751113210143-40
6St. Pauls75212541013211122-20
7Arco 189575212671101010257-20
8Rovereto75212691013411135-20
9Bozner65203991026510134-50
10St. Georgen65131780203311145-30
11Weinstrasse Sud65203691013310236-30
12Stegen65203371022310114-50
13Comano Terme Fiavé55122670112311144-40
14Brixen55122680124711021-60
15Obermais55122571204100216-60
16Lana55122361012202114-40
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,031 sec.