ViPo Trento logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori Santo Stefano5426166445268322514832201220
2Lavis5326165553241021319634221510
3Tramin47261457493490431135531821-50
4St. Georgen45261367372672421166431610-70
5Anaune Val di Non432611105402875119104542118-90
6Obermais42261196383275122124451620-100
7Bozner34269710394145422185261723-180
8Rovereto34269710323552616204541615-180
9Comano Terme Fiavé31268711302952617113551318-210
10Stegen31267109333555320132561322-210
11Lana2926781134446532518138926-250
12ViPo Trento28267712355034519224371628-220
13St. Pauls26267514334653518202291526-260
14Weinstrasse Sud25267415314923814265171723-270
15Brixen24265912294645418191481127-280
16Arco 1895232665153245445181321101432-290
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Tramin125401145200802016530
2Lavis10531112330011101112-10
3Mori Santo Stefano105311104200721113210
4St. Pauls1053111052106310142-10
5Anaune Val di Non105311842012211062-10
6Weinstrasse Sud85221441203210112-30
7Comano Terme Fiavé75212551013311122-20
8Lana752125102105100209-40
9St. Georgen65131441113302011-50
10Stegen65131361101002126-30
11Obermais55122460201110235-40
12Rovereto55122691114601123-60
13ViPo Trento551227130112511158-40
14Arco 189545113371011101226-50
15Brixen350327100215701123-80
16Bozner050055120023500327-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,095 sec.