ViPo Trento logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895492116144321911248703191360
2Anaune Val di Non432113444425910245434202020
3Rovereto422113356433811399524252410
4Calisio422112635322721285542251710
5Mori Santo Stefano36211137443361323175242116-50
6Lavis3422976404072225142541526-100
7Riva del Garda3222958493562228143362121-100
8ViPo Trento28226106403155226131541418-180
9Bassa Anaunia2721768273244315153251217-160
10Ravinense27218310334652422243161122-160
11Settaurense 1934262282123847722241510101432-180
12Alense26227510334532519234351422-160
13Pergine1621511521473171419208728-270
14Stivo1522431515493261120119429-290
15Dro Cavedine822151622601471528019732-380
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori Santo Stefano125401104300821012210
2Calisio105311125200601116510
3Arco 1895105311127110522017510
4Anaune Val di Non105311952107210123-10
5Rovereto95302105101522015300
6Settaurense 193495302121230011600216-20
7Lavis752129101015511145-20
8Bassa Anaunia75212671012211145-20
9ViPo Trento651311061208201124-50
10Pergine652039101025310147-50
11Alense65203781024510133-50
12Ravinense6520381220041003411-30
13Stivo652034102014400206-50
14Riva del Garda3510481410154003310-60
15Dro Cavedine050054160033900217-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,098 sec.