ViPo Trento logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18955726183556311021299814272250
2Calisio532615837031931389652322210
3Rovereto50261556773792247126343025-20
4Anaune Val di Non50261484492910302884542121-20
5Mori Santo Stefano46261448584581430246342821-60
6Lavis39271098515473329203652234-140
7Riva del Garda362610610584573335203372325-160
8Bassa Anaunia3526989343754419194451518-170
9Ravinense342610412416162527334271428-180
10ViPo Trento34277137494257230172651925-210
11Alense32269512475352632294361524-200
12Settaurense 1934302693144454832271710121737-220
13Pergine202662183162427182020111342-320
14Stivo18265318205732813252110732-340
15Dro Cavedine112625192673148163111111042-410
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio1153201792101041107500
2Mori Santo Stefano10531114122017711075-10
3Rovereto852211341118311051-30
4Arco 18958522113101105111189-10
5Bassa Anaunia85221751014412031-10
6Anaune Val di Non75140541204302011-40
7Settaurense 193475212992106400235-40
8Ravinense752128151015911136-20
9Alense652031612202151000112-70
10ViPo Trento651319110204411157-30
11Stivo65203791024610133-50
12Lavis5512211140114611178-40
13Riva del Garda4511310121117600236-70
14Pergine45113101511041003614-50
15Dro Cavedine3510451500225102310-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.