ViPo Trento logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18955625182553281021299804241950
2Calisio522515736728921356652322230
3Rovereto5025155576359214610634302510
4Anaune Val di Non4925147449291020288454212100
5Mori Santo Stefano46251447564181328206342821-30
6Lavis3626998475273329202651832-160
7Bassa Anaunia3425979343754419194351518-170
8Riva del Garda33259610534363330183372325-160
9Ravinense31259412396062527333271227-200
10ViPo Trento31266137464057230171651623-230
11Settaurense 1934302693144454832271710121737-220
12Alense29258512405242625284361524-200
13Pergine202562172957427182020101137-310
14Stivo18255317185432711222110732-310
15Dro Cavedine11252518256614816311110935-400
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio1354101882007121011740
2Mori Santo Stefano135410148300731107520
3Arco 18951053111372108110156-10
4Anaune Val di Non9523075110431203200
5Rovereto852211451107111174-10
6Settaurense 193475212992106400235-40
7Bassa Anaunia75212781014411134-20
8ViPo Trento6513112912010401125-50
9Stivo65203581012310235-30
10Lavis5512210131117701136-60
11Pergine4511381611041003415-50
12Ravinense451137171015901228-50
13Alense3510410131028900224-80
14Dro Cavedine351044130022510228-60
15Riva del Garda150146120123600236-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 14,985 sec.