ViPo Trento logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Tramin341897239224402110532181200
2Lavis32189543413422207532146-20
3St. Pauls321895432206311863231414-60
4Rovereto321895432258112510143715-60
5Levico Terme311871012513450147351116-50
6St. Georgen30189361917531114405813-60
7Comano Terme Fiavé291885527184231154321613-70
8Obermais2918855373162022102351521-50
9Anaune Val di Non251874726284221283251420-90
10ViPo Trento22185763029433212014399-160
11Stegen211856717243331010234714-150
12Bozner1918611131335122310109823-150
13Dro Cavedine19185491425541102008423-190
14Naturns1818531025334241813116720-200
15Partschins151836922293231411046818-190
16Lana5181215959109630026329-330
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1St. Pauls13541091300701102120
2St. Georgen12540164200312013330
3Tramin105311117200511116610
4Obermais95302117200601025700
5Levico Terme95230841206311021-20
6Naturns95302972018410113-20
7Lavis75212520110120151-20
8Comano Terme Fiavé75212541012111133-20
9Rovereto752127101115510125-40
10Bozner65203991015210247-30
11Dro Cavedine55122361212200114-80
12ViPo Trento45113101310291101112-70
13Partschins451137101014301237-50
14Lana451133101022601114-70
15Anaune Val di Non351046100010110369-40
16Stegen35032160211401102-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,969 sec.