ViPo Trento logo
cerca apri menu

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1St. Pauls4222126440237412075232016-40
2Lavis4122125544186232712632176-30
3Tramin39221093472655028125431914-30
4Comano Terme Fiavé3722107533215331465421915-70
5Levico Terme362281223318470169452179-80
6St. Georgen3622106629216411964251015-80
7Anaune Val di Non34221048383252318125252020-80
8Rovereto3422976393682228141541122-120
9Obermais3322967423972125142461725-90
10ViPo Trento28226106373544322212631514-160
11Dro Cavedine242266101932552106118926-220
12Bozner23227213344151424182191023-190
13Naturns2322651129384342015227923-210
14Partschins2222571030355332114047921-220
15Stegen2122561119343351015236919-230
16Lana52212199731011633028340-410
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1St. Pauls135410103210412006220
2Anaune Val di Non1254011761016430011230
3Comano Terme Fiavé11532093110312106220
4Lavis953021062017510131-20
5Partschins852211082107301135-30
6Naturns85221751105211123-10
7Dro Cavedine85221671111411053-30
8Bozner75212480021821030-20
9Tramin651311171107202145-30
10St. Georgen651311071108202125-30
10Levico Terme651311070304410163-50
12ViPo Trento651319110113612065-30
13Obermais451135101013401226-50
14Rovereto3503210140216701147-80
15Stegen050052130030800225-110
16Lana0500501500304002011-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,156 sec.