Società | Mission | Storia | Campi | Foches | Archivio
HOME >

Campionati

italiano deutsch english
Juniores Elite ❯ Girone regionale


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano41161321531580134752019870
2Rovereto3115101439294031514611241520
3Gardolo3116943442053127104121710-30
4Anaune Val di Non2916925362742219125031715-30
5Lavis2816916412270231112141011-60
6ViPo Trento2615825363050220113231619-30
7Alense2516817353150320143141517-70
8Calciochiese2416808304350218133061230-60
9Borgo231672719263139104141016-70
10Comano Fiavé2216718342251323112051111-120
11Primiero2116637304521411214231924-90
12Dro Alto Garda16165110304131419212061120-160
13Sacco S.Giorgio161651101833314915206918-160
14Benacense9163013224320612181071025-230
15Rotaliana41611141252116618008634-280
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555001633001102005340
2Rovereto12540116152015720011810
3Gardolo11532018431018401000-20
4Comano Fiavé1053111242108210142-10
5Anaune Val di Non10531184110212016310
6Calciochiese9530212132008210241100
7ViPo Trento75212872018501102-40
8Borgo752128131115610137-40
9Lavis6520311102019500225-50
10Sacco S.Giorgio65203691012210247-30
11Primiero55122111600124121912-20
12Dro Alto Garda4511391601261110135-70
13Benacense3510410151027900236-80
14Alense150147130013501348-60
15Rotaliana050051140030500219-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.